Форум Альдебаран
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
10 Декабря 2019, 08:32:11

Войти
Перейти в Библиотеку «Альдебаран»
Наш форум в версии для PDA (КПК)
Наш форум в версии для WAP

Наш форум переехал на новый сервер. Идет настройка работы сайта.
1188434 Сообщений в 4359 Тем от 9549 Пользователей
Последний пользователь: Nora.05
* Начало Помощь Календарь Войти Регистрация
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: Наши любимые - 7 0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 47 48 49 [50] 51 52 53 Вниз Печать
Автор Тема: Наши любимые - 7  (Прочитано 170629 раз)
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #2450 : 15 Июля 2016, 15:34:40 »

в идеале (если есть такая возможность) надеть на нее конус-воротничок, чтобы лапы не доставали до ранки. Если ранку таким образом не прикрыть - стричь когти и не давать Шурке чесаться. (У меня так Бася как-то разодрала себе голову - пришлось полдня держать ее на руках и придерживать лапы, пока ее беднягу, не пришел врач, и ее беднягу не попустило)
Ну и с врачом посоветоваться тоже не помешает
Обязательно к врачу свожу завтра. Ранка небольшая, но мне не нравится, что она чешет ее. Спасибо, Аня. :-*

«... І у вi снах, навік застиглих у моїх очах » Віктуар
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #2451 : 15 Июля 2016, 15:35:47 »

в идеале (если есть такая возможность) надеть на нее конус-воротничок, чтобы лапы не доставали до ранки. Если ранку таким образом не прикрыть...

Прикрыть получится, я думаю. У нее ранка на подбородке фактически.

Буся
У Чорного моря-а-а-а... Моя страна - Украина!
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

кошка, гуляющая сама по себе

WWW E-mail
« Ответ #2452 : 15 Июля 2016, 16:21:34 »

Прикрыть получится, я думаю. У нее ранка на подбородке фактически.
Тогда, думаю, воротничок - лучший выход.

Если тебе дадут линованную бумагу - пиши поперек.
Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

Пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы

WWW E-mail
« Ответ #2453 : 15 Июля 2016, 17:21:47 »

У меня вопрос: Шурка расчесывает ранку на шее - что делать?

Я думаю, что нужно с ветеринаром посоветоваться и , Буся права, высокий воротник на шейку. А что тут ещё то придумаешь?

Насчет Марты Кетро - текст правильный. Вот только пункт третий немного смущает. Отчего уличного котика не пролечить у ветеринара и после всех необходимых прививок не оставить дома? многие так делают. Или тут имеется в виду, что уличный заразит домашнего, не смотря на все предосторожности?
« Последнее редактирование: 04 Августа 2016, 00:44:45 от Nora.05 » Записан

Говори что думаешь, но думай что говоришь!
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2454 : 24 Июля 2016, 15:02:04 »

У нас Барсик с ума сошел: на дворе жара несусветная, а он такую! шерсть нарастил! Он теперь в этой шерсти, что в длину, что в ширину - почти одинаково. Баки, как у чиновников 19 века,  :) на боках полно шерсти, хвост, как у лисы, и даже на нижних лапах мохнатые мягкие щетки. Сзади, около попы, приходится постригать, т.к. сильно пачкается, когда сходит жидко.
Это чего с ним такое? Может он заболел? У него зимой меньше шуба была.  :-\

И характер у него изменился. Был такой живой котик, а теперь важный чванливый старик: отвяньте от меня все, оставьте меня в покое и не трогайте. Я пойду в прихожую и полежу там на коврике лучше вдали ото всех. Может он просто действительно стал взрослым котом? Ему 3 года, и он кастрированный уже давно. Но сразу после кастрации, он наоборот стал бешеный, временами носился по квартире, как угорелый. Тогда он был еще молодой. А сейчас может повзрослел и кастрация сказывается? Не знаю даже.  :-\

Еще они собаку 7 месяцев назад завели. Может он из-за собаки изменился? Собачка беспородная дворняжка, но такая ласкуша и очень покладистая - ей больше внимания от хозяев, они ее теперь больше любят. Может Барсик обиделся?  ???  Прям, жалко мне котика.
Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2455 : 24 Июля 2016, 18:23:40 »

Во-первіх ему жарко. Хоть пышная шерсть и может давать терморегуляционный эффект, но тискание с горячими хозяевами - это последнее что ему хочется. Другое дело полежать в прохладном углу на коврике или на сквозняке шубку проветрить.
Во-вторых, если все занимаются собакой, а коту не уделяют внимания как раньше, то конечно обиделся. Кто бы не обиделся?
В-третьих, 3 года - это не тот возраст, чтобы записывать кота в старики.
Хотя конечно, неплохо посоветоваться с врачом - резко наступившая вялость и потеря аппетита может быть симптомом серьезного заболевания (тем более, из упоминания о жидком стуле, я могу предположить случающиеся у него расстройства пищеварения). Ну и грумера пригласить, чтобы он ему шубку облегчил. Мой знакомый котик Мишанька этим летом после стрижки из полностью сложившегося мизантропа превратился снова в веселого любвеобильного котика. Ну и безусловно побольше уделять внимания Барсику.
Да, и пышная красивая шуба никак не обозначает, что животное заболело.

Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2456 : 24 Июля 2016, 23:03:05 »

Во-первіх ему жарко. Хоть пышная шерсть и может давать терморегуляционный эффект, но тискание с горячими хозяевами - это последнее что ему хочется. Другое дело полежать в прохладном углу на коврике или на сквозняке шубку проветрить.
Во-вторых, если все занимаются собакой, а коту не уделяют внимания как раньше, то конечно обиделся. Кто бы не обиделся?
В-третьих, 3 года - это не тот возраст, чтобы записывать кота в старики.
Хотя конечно, неплохо посоветоваться с врачом - резко наступившая вялость и потеря аппетита может быть симптомом серьезного заболевания (тем более, из упоминания о жидком стуле, я могу предположить случающиеся у него расстройства пищеварения). Ну и грумера пригласить, чтобы он ему шубку облегчил. Мой знакомый котик Мишанька этим летом после стрижки из полностью сложившегося мизантропа превратился снова в веселого любвеобильного котика. Ну и безусловно побольше уделять внимания Барсику.
Да, и пышная красивая шуба никак не обозначает, что животное заболело.

От собаки эмоциональной отдачи больше - вот она и стала любимицей хозяев. А Барсик теперь только утром при пробуждении хозяев к ним в кровать приходит, а днем, чтобы как раньше, на колени пришел - неа, не приходит. Ест он хорошо, иногда у собаки тырит.

Хоть пышная шерсть и может давать терморегуляционный эффект

Т.е. коты могут не сбрасывать шерсть, а наоборот наращивать - чтобы не жарко было? Это нормально? Так бывает что ли у котов?  ???
Мне эта мысль приходила в голову, но я ее отбросила как маловероятную. Напрасно, да?
_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2457 : 28 Июля 2016, 12:59:56 »

А у нас пополнение) Звать Пинта) Освоилась в квартире за десять минут, запугала Печеньку, ест как пылесос, сама приходит на ручки тискаться и сует голову в ладони, чтобы гладили  :isumitelno: Печенька прячется в нычках и гудит как трансформатор, пришлось перепрятать ее в спальню (большого кота!.. Мы-то думали, что макрокот будет микрокота гонять и бить, а это такое ссыкло оказалось... Зато красивое, все равно Печенька - самый красивый кот эвер) вместе с едой и лоточком и отдельно гонять мелочь от Печенькиной миски  :sarcastic: Пока с социализацией легкий провал, но они еще сутки друг с другом не знакомы, мы надежды не теряем) Может, Пинта сможет показать Печеньке, что это хорошо и правильно - самой приходить на ручки)

Not all those who wander are lost.
                 J.R.R.Tolkien
Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

Січеслав. Наш жовто-блакитний займає прапор!

WWW E-mail
« Ответ #2458 : 28 Июля 2016, 13:53:23 »

А у нас пополнение) Звать Пинта) Освоилась в квартире за десять минут, запугала Печеньку, ест как пылесос, сама приходит на ручки тискаться и сует голову в ладони, чтобы гладили  :isumitelno: Печенька прячется в нычках и гудит как трансформатор, пришлось перепрятать ее в спальню (большого кота!.. Мы-то думали, что макрокот будет микрокота гонять и бить, а это такое ссыкло оказалось... Зато красивое, все равно Печенька - самый красивый кот эвер) вместе с едой и лоточком и отдельно гонять мелочь от Печенькиной миски  :sarcastic: Пока с социализацией легкий провал, но они еще сутки друг с другом не знакомы, мы надежды не теряем) Может, Пинта сможет показать Печеньке, что это хорошо и правильно - самой приходить на ручки)

Прелесть!  :isumitelno:
Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2459 : 28 Июля 2016, 15:01:08 »

А у нас пополнение) Звать Пинта) Освоилась в квартире за десять минут, запугала Печеньку, ест как пылесос, сама приходит на ручки тискаться и сует голову в ладони, чтобы гладили  :isumitelno: Печенька прячется в нычках и гудит как трансформатор, пришлось перепрятать ее в спальню (большого кота!.. Мы-то думали, что макрокот будет микрокота гонять и бить, а это такое ссыкло оказалось...
Помню в бітность меня садовникм в Ботсаду, у нас в оранжерее жили коты. Четверо таких чудесных самостоятельных взрослых котоособей. А потом к нам в оранжерею подкинули маленького которебенка. Полтора дня мы искади, где эта бидося плачет, нашли, принесли в котокомпанию... Коты были в ужасе! Разбежались с шипением и матюками, и с пару недель мы их не видели :)
(Которебенка назвали Антуриум и отправили жить в оранжерею, где "прописанных" котов не было :) )

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2460 : 28 Июля 2016, 15:04:50 »

Зато красивое, все равно Печенька - самый красивый кот эвер)
Это даже не подлежит сомнению   :yes:

вместе с едой и лоточком и отдельно гонять мелочь от Печенькиной миски  :sarcastic:
мой опыт показывает, что это практически безполезно. ;D
Может, Пинта сможет показать Печеньке, что это хорошо и правильно - самой приходить на ручки)
а вот это - да. Они друг у друга учатся

_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2461 : 28 Июля 2016, 17:55:02 »

Это же тогда и Пинта может набраться от Печеньки всякого, например, вваливать людям ногами и устраивать котокапкан из коварно выставленного волохатого брюшка О_О

J.R.R.Tolkien
_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2462 : 29 Июля 2016, 14:23:03 »

Макрокот в ночи блюет на нервной почве =_= а микрокот норовит быстро сожрать то, что первый выблевал. Очень увлекательно убирать за Печенькой, ногой или чем получится отпихивая Пинту от результатов жизнедеятельности  :undecided2: Спать я буду сегодня в поезде  :splu:
На день развели их по комнатам, на сей раз мелкую заперла в спальне с лоточком и водичкой и подперла дверь двумя табуретками, потому что одну микрокотэ отодвигает и вырывается на волю шугать и без того трепетное макрокотэ (а Печенища казалась такой брутальной барышней...)

J.R.R.Tolkien
Елла
Ольга. г.Харьков
Амаравелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2463 : 29 Июля 2016, 22:35:34 »

Макрокот в ночи блюет на нервной почве =_= а микрокот норовит быстро сожрать то, что первый выблевал. Очень увлекательно убирать за Печенькой, ногой или чем получится отпихивая Пинту от результатов жизнедеятельности  :undecided2: Спать я буду сегодня в поезде  :splu:
На день развели их по комнатам, на сей раз мелкую заперла в спальне с лоточком и водичкой и подперла дверь двумя табуретками, потому что одну микрокотэ отодвигает и вырывается на волю шугать и без того трепетное макрокотэ (а Печенища казалась такой брутальной барышней...)
Тебе срочно нужна собака  :ok: Она не даст котикам драться.

Огидна річ – наша терплячість. Наша звичка відмовляти собі у всьому. Так все може відмовитися від нас.
_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2464 : 03 Августа 2016, 23:49:54 »

Два кота не один кот, а топоту как от стада коней  :hi-hi:

J.R.R.Tolkien
Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2465 : 04 Августа 2016, 01:10:50 »

А у нас сегодня был стресс с канарейками - "звери" вырвались на волю!.. улетели из клетки по виде хозяина. Ещё раз убеждаюсь в том, что женщины более обстоятельны не смотря на кажущуюся легкомысленность ( хе-хе)! Открыл клетку, оставил корм и заодно, почему-то, оставил дверь в оранжерейку открытой. Торопился на работу и "добросовестно управившись с домашним хозяйством " отвалил на труд. Я, проснувшись, к птичкам, а их и след простыл. У меня шок .  :help: Тут соседи кричат, что у них в саду канарейки, не наши ли, спрашивают. Наши! Отдайте! А берите!  ;D А как их взять, если они пужливы? В общем, весь день им свистела, причмокивала, завлекала и только лишь не танцевала , а так то всё попробовала. У птиц тоже шок - незнакомая территория, страшно. В общем, натолкав по телефону хозяину, выпустившему птичек,  массу "ласковых" слов  и уже почти смирившись с тем, что они для нас потеряны, ушла в дом. А дети вернулись! Что очень даже не типично для канареек. Знаю это точно - в прошлом году этот же чел, хм... как ещё его назвать,  4-х канареек упустил! Они не вернулись.
А эти , мои солнышки , к вечеру опять были дома.  :-* Самочка от страха (столько воли и простора ей было многовато) раскричалась в соседском саду и я ей притащила клетку- переноску и после получасового пляско-свиста-уговора она туда залетела, а самец на её призыв через 2 часа прилетел с соседней улицы и опять-таки пришлось уговаривать и заманивать, но скорее всего самочкины стоны подействовали сильнее, чем мои уговоры - залетел в оранжерейку где и был закрыт. В общем, дети благополучно переселились в свою огромную клетку, срочно поели-попили, приняли ванну ( у них сейчас линька и они купаются часто) и успокоились. Вот такой у нас был наполненный событиями день. И если учесть, что ко всему это был ещё и день рождения вредителя- хозяина птиц, то подарок , к прочим подношениям, он получил хороший чему был рад несказанно!

Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2466 : 04 Августа 2016, 01:11:24 »

А у нас сегодня был стресс с канарейками - "звери" вырвались на волю!.. улетели из клетки по вине хозяина. Ещё раз убеждаюсь в том, что женщины более обстоятельны не смотря на кажущуюся легкомысленность ( хе-хе)! Открыл клетку, оставил корм и заодно, почему-то, оставил дверь в оранжерейку открытой. Торопился на работу и "добросовестно управившись с домашним хозяйством " отвалил на труд. Я, проснувшись, к птичкам, а их и след простыл. У меня шок .  :help: Тут соседи кричат, что у них в саду канарейки, не наши ли, спрашивают. Наши! Отдайте! А берите!  ;D А как их взять, если они пужливы? В общем, весь день им свистела, причмокивала, завлекала и только лишь не танцевала , а так то всё попробовала. У птиц тоже шок - незнакомая территория, страшно. В общем, натолкав по телефону хозяину, выпустившему птичек,  массу "ласковых" слов  и уже почти смирившись с тем, что они для нас потеряны, ушла в дом. А дети вернулись! Что очень даже не типично для канареек. Знаю это точно - в прошлом году этот же чел, хм... как ещё его назвать,  4-х канареек упустил! Они не вернулись.
А эти , мои солнышки , к вечеру опять были дома.  :-* Самочка от страха (столько воли и простора ей было многовато) раскричалась в соседском саду и я ей притащила клетку- переноску и после получасового пляско-свиста-уговора она туда залетела, а самец на её призыв через 2 часа прилетел с соседней улицы и опять-таки пришлось уговаривать и заманивать, но скорее всего самочкины стоны подействовали сильнее, чем мои уговоры - залетел в оранжерейку где и был закрыт. В общем, дети благополучно переселились в свою огромную клетку, срочно поели-попили, приняли ванну ( у них сейчас линька и они купаются часто) и успокоились. Вот такой у нас был наполненный событиями день. И если учесть, что ко всему это был ещё и день рождения вредителя- хозяина птиц, то подарок , к прочим подношениям, он получил хороший чему был рад несказанно!

Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2467 : 04 Августа 2016, 01:31:53 »

А у нас сегодня был стресс с канарейками - "звери" вырвались на волю!.. улетели из клетки по виде хозяина. Ещё раз убеждаюсь в том, что женщины более обстоятельны не смотря на кажущуюся легкомысленность ( хе-хе)! Открыл клетку, оставил корм и заодно, почему-то, оставил дверь в оранжерейку открытой. Торопился на работу и "добросовестно управившись с домашним хозяйством " отвалил на труд. Я, проснувшись, к птичкам, а их и след простыл. У меня шок .  :help: Тут соседи кричат, что у них в саду канарейки, не наши ли, спрашивают. Наши! Отдайте! А берите!  ;D А как их взять, если они пужливы? В общем, весь день им свистела, причмокивала, завлекала и только лишь не танцевала , а так то всё попробовала. У птиц тоже шок - незнакомая территория, страшно. В общем, натолкав по телефону хозяину, выпустившему птичек,  массу "ласковых" слов  и уже почти смирившись с тем, что они для нас потеряны, ушла в дом. А дети вернулись! Что очень даже не типично для канареек. Знаю это точно - в прошлом году этот же чел, хм... как ещё его назвать,  4-х канареек упустил! Они не вернулись.
Какая драматическая история!  Пока читала, прям сама распереживалась за канареек! Хорошо, что все хорошо закончилось. :)
Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2468 : 04 Августа 2016, 02:19:13 »

А уж как я распереживалась, просто словами не передать! Драма, как есть , драма! :cray: Одно хорошо ,  что она оказалась со счастливым концом!  :privet: Птицы довольны, вредитель-именинник доволен, а я , вместе с ними , и подавно довольна.  :isumitelno:

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #2469 : 04 Августа 2016, 12:21:18 »

А уж как я распереживалась, просто словами не передать! Драма, как есть , драма! :cray: Одно хорошо ,  что она оказалась со счастливым концом!  :privet: Птицы довольны, вредитель-именинник доволен, а я , вместе с ними , и подавно довольна.  :isumitelno:
Прелестно! :D

_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2470 : 04 Августа 2016, 12:30:36 »

Совместный просмотр кошачьего телевизора. Сегодня в программе голуби

J.R.R.Tolkien
Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2471 : 04 Августа 2016, 12:40:23 »

Привыкают друг к дружке?
_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2472 : 04 Августа 2016, 18:11:23 »

Привыкают друг к дружке?
Постепенно да. Гадят в общий лоток, тырят друг у друга еду)) Спят еще по отдельности, а не в общей куче, но и жарко пока, тут все пытаются спать по отдельности))

J.R.R.Tolkien
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #2473 : 04 Августа 2016, 19:27:00 »

:-*

Ще не вмерла України, і слава, і воля
Інтар
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Без надії сподіваюсь

« Ответ #2474 : 04 Августа 2016, 19:27:37 »

Какие классные! :D

Ще не вмерла України, і слава, і воля
Nativ
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2475 : 04 Августа 2016, 23:08:10 »

Ой, какие фотки!  :bravo:  :isumitelno: А хвосты  :girl_haha:
_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2476 : 05 Августа 2016, 00:14:28 »

Там еще кисточки на ушах у обеих  :isumitelno:

J.R.R.Tolkien
Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2477 : 05 Августа 2016, 15:02:23 »

У малой ТАКАЯ хвостяка! :isumitelno: :isumitelno:
Впрочем, у Печеньки не хуже  :)

befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #2478 : 05 Августа 2016, 15:04:04 »

Совместный просмотр кошачьего телевизора.
Просто офигенные кошки, Ир! :isumitelno: А они не родственницы?))

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
befogme
Магистр Форума
Оффлайн Оффлайн

Тридевятое царство

WWW E-mail
« Ответ #2479 : 05 Августа 2016, 15:04:55 »

Очень рада за птиц и всех вас! :bravo:

I'm not totally useless. I can be used as a bad example.
Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2480 : 05 Августа 2016, 15:10:47 »

И если учесть, что ко всему это был ещё и день рождения вредителя- хозяина птиц, то подарок , к прочим подношениям, он получил хороший чему был рад несказанно!
Почему-то "хороший подарок" вредителю мне все-время представляется в виде "хорошего" пинка под седалище (чтобы впредь неповадно было)  :D
Хорошо, что птички вернулись :)
(а к нерадивому хозяину неплохо превентивные меры применить - на усмотрение хозяйки  ;D)

Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2481 : 05 Августа 2016, 19:04:29 »

Почему-то "хороший подарок" вредителю мне все-время представляется в виде "хорошего" пинка под седалище (чтобы впредь неповадно было)  :D
Хорошо, что птички вернулись :)
(а к нерадивому хозяину неплохо превентивные меры применить - на усмотрение хозяйки  ;D)

Мысленно я ему стопицот пинков дала и ещё по голове настучала, но так-как был его день рождения да и птичек удалось вернуть , то к его возвращению с работы я просто перегорела. Шляпа он и сам в этом покаялся. )) Ему тоже на работе не сиделось. Говорит , что боялся гневу мово. ))

Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2482 : 05 Августа 2016, 19:05:53 »

Очень рада за птиц и всех вас! :bravo:

Спасибо, Лена, от нас и от птичек. ))

_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2483 : 05 Августа 2016, 20:11:27 »

Просто офигенные кошки, Ир! :isumitelno: А они не родственницы?))
да вроде нет)) они уж очень из разных регионов Киева))

J.R.R.Tolkien
_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2484 : 05 Августа 2016, 20:36:49 »

У малой ТАКАЯ хвостяка! :isumitelno: :isumitelno:
Впрочем, у Печеньки не хуже  :)
мне кажется, что у Печеньки хвост даже покороче, чем у Пинты сейчас :D

J.R.R.Tolkien
Дама под вуалью
Вуаль - еще не маска, но уже и не правда
Книжник
Оффлайн Оффлайн

кошка, которая гуляет сама по себе

« Ответ #2485 : 06 Августа 2016, 15:51:01 »

О, Печенька и Пинта  :good:

мы с тобой одной крови
_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2486 : 10 Августа 2016, 22:57:42 »

Коты вконец офигели, Пинта отжимает у меня мой же чай  :isterika: С другой стороны, сама приходит на ручки  :undecided1:

J.R.R.Tolkien
Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2487 : 10 Августа 2016, 23:03:38 »

мне кажется, что у Печеньки хвост даже покороче, чем у Пинты сейчас :D
А что будет, когда вырастет!  :isumitelno:

Коты вконец офигели, Пинта отжимает у меня мой же чай  :isterika: С другой стороны, сама приходит на ручки  :undecided1:

И пьет? :D
_Irynn_
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2488 : 10 Августа 2016, 23:52:17 »

И пьет? :D
НАмеревалась, но я жадная и своим холодным чаем делиться не намерена  :rtfm:

J.R.R.Tolkien
Дама под вуалью
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2489 : 11 Августа 2016, 17:02:06 »

Какие кисточки у Пинты  :isumitelno:

мы с тобой одной крови
Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2490 : 01 Сентября 2016, 00:27:43 »

Поделюсь крайними фотографиями бывшего блохастого, а теперь  давно уже забывшего об этом недоразумении,  Бакса. :isumitelno:

Кот впервые увидел черепаху. Удивление на морде лица. :o

И кот после купания - четко выраженая мысль, опять-таки, на морде лица о том, что мстя будет страшна! :ja_protiv:

* b.jpg (125.07 КБ, 900x1388 - просмотрено 51 раз.)

* a.jpg (24.92 КБ, 300x403 - просмотрено 555 раз.)

Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2491 : 01 Сентября 2016, 00:29:01 »

И милый котик на балконе - сама простота и невинность, как-будто бы перед этим он даже не пытался по гардинам залезть под потолок. Милый , милый (с)  :isumitelno:

* c.jpg (46.63 КБ, 431x579 - просмотрено 54 раз.)

Буся
Administrator
Архивариус
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2492 : 01 Сентября 2016, 11:54:10 »

Баксик- чудо!
(А я что, я - хороший котик)  :D

Елла
Ольга. г.Харьков
Амаравелла
Книжный Эксперт
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2493 : 01 Сентября 2016, 11:58:00 »

Какой красивый   :good:

Огидна річ – наша терплячість. Наша звичка відмовляти собі у всьому. Так все може відмовитися від нас.
Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #2494 : 01 Сентября 2016, 12:54:22 »

Поделюсь крайними фотографиями бывшего блохастого, а теперь  давно уже забывшего об этом недоразумении,  Бакса. :isumitelno:

Кот впервые увидел черепаху. Удивление на морде лица. :o

И кот после купания - четко выраженая мысль, опять-таки, на морде лица о том, что мстя будет страшна! :ja_protiv:
Глаза удивительного цвета!  :) Чудесный котик!

Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2495 : 01 Сентября 2016, 16:02:55 »

Котик очень милый, довольно непоседлив в силу молодого организма - ему лишь в декабре год стукнет. :isumitelno:
 но мстить, если его обидели,  научился очень изощренно - идет в ванную и гадит в саму ванну - только так.  :sarcastic: Приходится , если уходят из дому, наполнять ванну на пару сантиметров  водой. А если забыли - ждите сюрприза.  :-*
Глаза у него и правда красивые - желто-оранжевые ( он британский короткошерстный), а ещё, он умеет менять цвет шерсти. Странно, я никогда о таком не слышала. Если он боится или нервничает, становится темнее, а если расслаблен - светлеет. Как такое может быть? И ещё - у него довольно мощные лапы. Милая зверушка, но  не моя - сына и его подруги.  :-\

* IMG-20160812-WA0002.jpg (83.26 КБ, 360x581 - просмотрено 49 раз.)

Лiнкс
Administrator
Архимаг
Оффлайн Оффлайн

КОФЕ - ОН!

WWW E-mail
« Ответ #2496 : 01 Сентября 2016, 16:55:14 »

Котик очень милый, довольно непоседлив в силу молодого организма - ему лишь в декабре год стукнет. :isumitelno:
 но мстить, если его обидели,  научился очень изощренно - идет в ванную и гадит в саму ванну - только так.  :sarcastic: Приходится , если уходят из дому, наполнять ванну на пару сантиметров  водой. А если забыли - ждите сюрприза.  :-*

В ванную - это он молодец. Шурка мстит нам на кровать двуспальную - то еще удовольствие  - снимать промышленный наматрасник и  отвозить стирать в спецпрачечную. :)

Оleksandra T
Библиотекарь
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2497 : 01 Сентября 2016, 17:36:10 »

Замечательный котик!  :)
Nora.05
Библиофил
Оффлайн Оффлайн

WWW E-mail
« Ответ #2498 : 01 Сентября 2016, 17:48:13 »

В ванную - это он молодец. Шурка мстит нам на кровать двуспальную - то еще удовольствие  - снимать промышленный наматрасник и  отвозить стирать в спецпрачечную. :)

ты смотри какая мстительная девушка! :( с ней не забалУешь.  :ne_shali: оказывается Баксик довольно скромен в этом вопросе - подумаешь ванна, помоете!  :pustaki:

Дама под вуалью
Книжник
Оффлайн Оффлайн

« Ответ #2499 : 01 Сентября 2016, 17:49:14 »

Милый котик  :isumitelno:

мы с тобой одной крови
Страниц: 1 ... 47 48 49 [50] 51 52 53 Вверх Печать 
Форум Альдебаран  |  Завалинка  |  Общение (Модераторы: Lesenka, Nauras)  |  Тема: Наши любимые - 7 « предыдущая тема следующая тема »
Перейти в: